ua ru

Наши бренды

Наши бренды Афіна Логістик Мы и партнеры Наша жизнь
Наши бренды

пополнение в портфеле собственных брендов

пополнение в портфеле собственных брендов -
2020-03-06 14:44:00

В январе в портфеле собственных брендов компании Группы Компаний АФИНА произошло долгожданное большое пополнение - в ассортимент наших любимых  брендов добавились новые позиции:

- Нежные и ароматные кондиционеры  для белья PRIDE - Spring Flowers с ароматом весенних цветов и Alpine Herbs  с ароматом альпийских трав. Мы создавали наши кондиционеры, вдохновляясь природой, ее свежестью и энергией. Они отличаются стойкостью, смягчают одежду, сохраняют ткань и дарят приятный аромат белью.

 

- Эффективные и экономные средства для мытья посуды PRIDE -  Lemon Fresh с ароматом лимонной свежести и Aloe vera с ароматом алоэ вера. С ТМ PRIDE мытье посуды превратится в необременительное занятие, средства активно удаляют жир и загрязнения с любой поверхности, дарят посуде кристальный блеск и нейтрализуют неприятные запахи. А ваша посуда будет сверкать чистотой.

 

- Яркие, свежие и стильные освежители воздуха iFresh -  Delicate Flowers с ароматом нежных цветов, Juicy Fruits с ароматом сочных фруктов, Sea breeze с ароматом морской свежести и Citrus fresh с ароматом цитрусов, с эффектом «Антитабак». Освежители воздуха iFresh уже полюбились нашим клиентам, -  это специальные освежители, которые созданы для комфортного и деликатного освежения воздуха. Наши освежители - это премиальные отдушки, стильный дизайн, матовая упаковка, а еще они экологичны и не разрушают озоновый слой.

Ну и небольшое пополнение любимой линейки Ніжненька - туалетная бумага Ніжненька Розовая с тиснением. Особое тиснение делает бумагу более мягкой, а розовый цвет бумаги выделяет ее среди конкурентов на полке.

Мы уверенны, что наши новые позиции будут по достоинству оценены как нашими клиентами, так и потребителями и станут настоящими бестселлерами в ассортименте брендов Группы Компаний АФИНА.