ua ru

Наша жизнь

Наши бренды Афіна Логістик Мы и партнеры Наша жизнь
Наша жизнь

расширение портфеля новых филиалов ГК АФИНА

расширение портфеля новых филиалов ГК АФИНА -
2020-10-08 17:33:00

На початку жовтня сталося масштабне розширення портфелю нових філій ГК АФІНА - КиївськоїЧеркаської та Чернігівської

Додались широко відомі українському споживачу торгові марки в категоріях побутова хімія, засоби з догляду за оселею, засоби з догляду за собою, косметика та засоби гігієни.

 

 

Тепер на території Центральної України ми представляємо інтереси наступних виробників: 

L`Oreal французская компания-лидер мирового рынка косметики и парфюмерии, завоевавшая лояльность украинских потребителей широкой линейкой средств по уходу за лицом, телом и волосами, а также декоративной косметики.

Unilever - один из ведущих мировых производителей и поставщиков продуктов питания, средств личной гигиены, косметической продукции и товаров по уходу за домом. Украинскому потребителю хорошо известны такие бренды компании как Domestos, Dove. Rexona, Lipton и многие другие.

Beiersdorf - международная компания с более чем 100 летней историей, наиболее известная своим брендом Nivea

Evyap - турецкая компания, один из крупнейших в мире производителей мыла, популярность которой принесли торговые марки Fax, Duru и Arko

GSK  - одна из крупнейших в мире фармацевтических компаний-производителей рецептурных и безрецептурных препаратов, в портфеле компании представлена своим направлением «уход за полостью рта» (торговые марки Aquafresh, Sensodyn, Paradontax и др.

Также на этой территории мы продаем

  • товары ТМ LACTACYD (первое специализированное средство для интимной гигиены, которое было создано более 60 лет назад во Франции и пользуется популярностью по сегодняшний день);
  • и продукцию нашего бизнеса AFINA BRAND LAB: товары по уходу за собой, товары по уходу за домом, средства для стирки, которые производятся под нашими торговыми марками на ведущих производствах Украины и Европы.